Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Interimistischer Leiter

Foto Kontaktinformationen
Foto: Heil, Christoph, Univ.-Prof. Mag. Dr.theol.

Heil, Christoph, Univ.-Prof. Mag. Dr.theol.

E-Mail:christoph.heil@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6051

Professorin für Health Care Ethics

Foto Kontaktinformationen
Foto: Schmidhuber, Martina, Univ.-Prof. Dr.

Schmidhuber, Martina, Univ.-Prof. Dr.

E-Mail:martina.schmidhuber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6122

Universitäts-Lecturer für Ethik

Foto Kontaktinformationen
Foto: Platzer, Johann, Mag. Dr.theol.

Platzer, Johann, Mag. Dr.theol.

E-Mail:j.platzer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6127

Office Managerin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Flori, Cornelia, Fachoberinspektorin

Flori, Cornelia, Fachoberinspektorin

E-Mail:cornelia.flori@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3185, 6120

Universitätsprofessor im Ruhestand

Universitätsprofessor im Ruhestand

Projektmitarbeiterin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Kainradl, Anna-Christina, Mag.phil. MA.

Kainradl, Anna-Christina, Mag.phil. MA.

E-Mail:anna.kainradl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6130

Studienassistentin für Health Care Ethics

Foto Kontaktinformationen
Foto: Stock, Elisabeth

Stock, Elisabeth

E-Mail:elisabeth.stock@uni-graz.at

Studienassistentin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Ranz, Bianca, Mag.phil.

Ranz, Bianca, Mag.phil.

E-Mail:bianca.ranz@uni-graz.at

Studienassistentin

Foto Kontaktinformationen
Foto: Strauss, Agnes, BSc

Strauss, Agnes, BSc

E-Mail:agnes.strauss@uni-graz.at

Kontakt

UZT, Heinrichstrasse 78b/2, 8010 Graz
Cornelia Flori Telefon:+43 (0)316 380 - 6120

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.